programação

  • 00:00:00 às 01:00:00 - SHOW DA NOITE - com Playlist
  • 01:00:00 às 04:00:00 - SONG'S BY NIGHT (JOSÉ ARAÚJO)
  • 04:00:00 às 06:00:00 - ALVORADA SERTANEJA
  • 06:00:00 às 08:00:00 - SOM DA TERRA
  • 08:00:00 às 10:00:00 - COMANDO GERAL - com Sérgio Luis Niesponginski
  • 10:00:00 às 11:00:00 - EXPERIÊNCIA DE DEUS - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 11:00:00 às 12:00:00 - COMANDO GERAL - com Sérgio Luis Niesponginski
  • 12:00:00 às 12:30:00 - IGREJA DO EVANGELHO QUADRANGULAR
  • 12:30:00 às 13:30:00 - ALMOÇANDO COM MÚSICA - com Playlist
  • 13:30:00 às 16:00:00 - TARDE JOVEM
  • 16:00:00 às 16:30:00 - PROGRAMAÇÃO NORMAL - com Playlist
  • 16:30:00 às 18:00:00 - HORA DO MATE - com JULIANA BIANEK
  • 18:00:00 às 19:00:00 - Novena Paróquia São Mateus - com Igreja Matriz São Mateus
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A VOZ DO BRASIL - com A VOZ DO BRASIL
  • 20:00:00 às 22:00:00 - OH DE CASA! - com CHICO DO PANO
  • 22:00:00 às 23:00:00 - EXPERIÊNCIA DE DEUS (REPRISE) - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 23:00:00 às 23:59:00 - SHOW DA NOITE - com Playlist
  • 00:00:00 às 01:00:00 - SHOW DA NOITE - com Playlist
  • 01:00:00 às 04:00:00 - SONG'S BY NIGHT (JOSÉ ARAÚJO)
  • 04:00:00 às 06:00:00 - ALVORADA SERTANEJA
  • 06:00:00 às 08:00:00 - SOM DA TERRA - com Sérgio Luis Niesponginski
  • 08:00:00 às 09:30:00 - COMANDO GERAL - com Sérgio Luis Niesponginski
  • 09:30:00 às 10:00:00 - KALEIDOSCÓPIO
  • 10:00:00 às 11:00:00 - EXPERIÊNCIA DE DEUS - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 11:00:00 às 12:00:00 - COMANDO GERAL - com Sérgio Luis Niesponginski
  • 12:00:00 às 12:30:00 - PROMESSAS DE DEUS (PR ARNALDO)
  • 12:30:00 às 13:30:00 - ALMOÇANDO COM MÚSICA - com Playlist
  • 13:30:00 às 16:00:00 - TARDE JOVEM
  • 16:00:00 às 16:30:00 - PROGRAMAÇÃO NORMAL - com Playlist
  • 16:30:00 às 19:00:00 - HORA DO MATE - com JULIANA BIANEK
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A VOZ DO BRASIL - com A VOZ DO BRASIL
  • 20:00:00 às 22:00:00 - A NOITE É NOSSA
  • 22:00:00 às 23:00:00 - EXPERIÊNCIA DE DEUS (REPRISE) - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 23:00:00 às 23:59:00 - SHOW DA NOITE - com Playlist
  • 00:00:00 às 04:00:00 - SHOW DA MADRUGADA - com Playlist
  • 04:00:00 às 06:00:00 - SERTANEJO DA MADRUGADA - com Playlist
  • 06:00:00 às 07:20:00 - SOM DA TERRA - com Sérgio Luis Niesponginski
  • 07:30:00 às 08:30:00 - SABADÃO DA ALEGRIA COM VILSON MACUCO
  • 08:00:00 às 10:00:00 - PLAYLIST GAÚCHO - com Playlist
  • 10:00:00 às 11:00:00 - EXPERIÊNCIA DE DEUS - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 11:00:00 às 12:00:00 - FÉ EM DEBATE - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 12:00:00 às 14:00:00 - PROGRAMAÇÃO NORMAL - com Playlist
  • 14:00:00 às 15:30:00 - A HORA BRASPOLINA
  • 15:30:00 às 17:00:00 - CULTIVANDO A TRADIÇÃO - com João Luiz Furtado
  • 17:00:00 às 19:00:00 - RODEIO 87 - com Playlist
  • 19:00:00 às 21:00:00 - SÁBADO MUSICAL - com Marcão
  • 21:00:00 às 22:00:00 - EXPERIÊNCIA DE DEUS (reprise) - com Padre Reginaldo Manzotti
  • 22:00:00 às 24:00:00 - AGITO 87 - com Playlist
  • 00:00:00 às 01:00:00 - AGITO 87 - com Playlist
  • 01:00:00 às 03:00:00 - JUKEBOX
  • 03:00:00 às 04:00:00 - DUT SESSION
  • 04:00:00 às 05:00:00 - DANCE 2 DANCE
  • 05:00:00 às 07:00:00 - MOMENTO GAÚCHO
  • 07:00:00 às 09:00:00 - DOMINGO COM A VIOLA - com Playlist
  • 09:00:00 às 10:00:00 - SANTA MISSA DOMINICAL - com Igreja Matriz São Mateus
  • 10:00:00 às 11:00:00 - DOMINGO ESPECIAL - com Playlist
  • 11:00:00 às 13:00:00 - VIVA A 3ª IDADE - com LORECI PACHECO
  • 13:00:00 às 14:00:00 - BUENAS TCHÊ (MAURICIO MARTINS)
  • 14:00:00 às 16:00:00 - TOP HITS (AS MAIS PEDIDAS)
  • 16:00:00 às 19:00:00 - RODEIO 87 - com Playlist
  • 19:00:00 às 23:59:00 - NO BREAK (POP ROCK) - com Playlist

envie seu comentário...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar

peça seu som...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar